29 Produkte
-44%
Versieglungs-Set von NAILUXE mit farblosem Überlack für eine spiegelglatte, glänzende Schicht Versieglungs-Set
Versieglungs-Set
Angebotspreis24,95€ Regulärer Preis44,90€
-28%
Press-On Essentials Collection von NAILUXE mit Klebestickern, Nagelkleber und Press On Remover NAILUXE Press On Nagelkleber in der Hand gehalten, klarer, dünnflüssiger Nagelkleber mit Pinsel
Press-On Essentials Collection
Angebotspreis19,95€ Regulärer Preis27,85€
Magic Cleaner Pads (100er Box)
Angebotspreis9,95€
-42%
Pure Gel Press On Entfernungs-Set von NAILUXE mit Remover Bowl und farblosem Press On Remover Pure Gel Press On Entfernungs-Set
Pure Gel Press On Entfernungs-Set
Angebotspreis24,95€ Regulärer Preis42,90€
Press On Klebesticker
Angebotspreis7,95€
Press On Nagelkleber (7ml)
Angebotspreis6,95€
992,86€ /l
-40%
Glas Care Set von NAILUXE mit drei Werkzeugen aus klarem Glas mit milchiger Schleiffläche Glas Care Set
Glas Care Set
Angebotspreis14,95€ Regulärer Preis24,95€
2-in-1 Nageltool
Angebotspreis8,95€
Nagelhautzange
Angebotspreis9,95€
-50%
Nailcare Set All-in-One von NAILUXE mit Nagelfeile, Nagelschieber und Nagelknipser aus Metall NAILUXE Premium Nagelfeile in der Hand gehalten, schwarze Feile mit grauer Schleiffläche
Nailcare Set All-in-One
Angebotspreis9,95€ Regulärer Preis19,80€
-33%
NAILUXE Pure Gel Press On Remover in der 100 ml Flasche, klare und farblose Flüssigkeit Pure Gel Press On Remover (100ml)
Pure Gel Press On Remover (100ml)
Angebotspreis19,95€ Regulärer Preis29,95€
199,50€ /l
Remover Bowl
Angebotspreis12,95€
Aufbewahrungsbox für Press Ons
AngebotspreisAb 2,95€
NAILUXE Magic UV Stick
Angebotspreis19,95€
Pure Gel Press On Remover (14ml)
Angebotspreis12,95€
925,00€ /l
UV Glanz Zauber (14ml)
Angebotspreis14,95€
1.067,86€ /l
Magic Cleaner (14ml)
Angebotspreis4,95€
353,57€ /l
Nagelhaut Zauber (14ml)
Angebotspreis12,95€
92,50€ /100ml
Premium Bufferfeile 180/100
Angebotspreis7,95€
Premium Nagelfeilen 3er Set
Angebotspreis7,95€
Präzisions-Nagelschieber
Angebotspreis2,95€
Handcreme mit Shea Butter (30ml)
Angebotspreis4,95€
165,00€ /l
Nagelhautentferner (14ml) + Nagelhaut Messer GRATIS
Angebotspreis9,95€
710,71€ /l
-30%
NAILUXE UV Silver Shimmer Glanzzauber in der 4 ml Flasche, klare Versiegelung mit silbernem Schimmer UV Silver Shimmer Glanzzauber (4ml)
UV Silver Shimmer Glanzzauber (4ml)
Angebotspreis6,95€ Regulärer Preis9,95€
1.737,50€ /l
NAILUXE-Geschenkgutschein (Email)
AngebotspreisAb 10,00€
Nagelknipser
Angebotspreis4,95€
Präzisions-Nagelschere
Angebotspreis3,95€
Glas Nagelfeile
Angebotspreis6,95€

OHNE RISIKO TESTEN!

Bei NAILUXE sind wir von der hervorragenden Qualität unserer Produkte überzeugt und sicher, dass sie genau das Richtige für Dich sind! Deshalb bieten wir eine 45 Tage Geld-zurück-Garantie an, damit Du unsere Produkte ganz ohne Risiko ausprobieren kannst.